Радиатор КЗТО РСК 2-900-10 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
1160 Вт
Мощность (ΔT=60)
954 Вт
Вес
15.7 кг
Объём
6.3 л
Цена конфигурации