Радиатор КЗТО РСК 5-900-10 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
2483 Вт
Мощность (ΔT=60)
2017 Вт
Вес
39.8 кг
Объём
17 л
Цена конфигурации