Радиатор КЗТО РСК 1-900-10 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
596 Вт
Мощность (ΔT=60)
490 Вт
Вес
8.4 кг
Объём
3.5 л
Цена конфигурации
13 607