Радиатор КЗТО РСК 4-900-10 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
4
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 230 мм
Мощность (ΔT=70)
2008 Вт
Мощность (ΔT=60)
1641 Вт
Вес
31.4 кг
Объём
12.8 л
Цена конфигурации