Радиатор КЗТО РСК 2-900-12 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
12
Размер (Д × В × Г)
490 × 942 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
1392 Вт
Мощность (ΔT=60)
1145 Вт
Вес
Объём
7.56 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.