Радиатор КЗТО РСК 2-900-11 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
11
Размер (Д × В × Г)
449 × 942 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
1276 Вт
Мощность (ΔT=60)
1049 Вт
Вес
Объём
6.93 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.