Радиатор КЗТО РСК 5-900-10 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
2483 Вт
Мощность (ΔT=60)
2017 Вт
Вес
39.8 кг
Объём
17 л
Цена конфигурации