Радиатор КЗТО РСК 5-900-9 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
9
Размер (Д × В × Г)
367 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
2235 Вт
Мощность (ΔT=60)
1815 Вт
Вес
Объём
15.3 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.