Радиатор КЗТО РСК 3-900-10 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
1606 Вт
Мощность (ΔT=60)
1320 Вт
Вес
23 кг
Объём
9 л
Цена конфигурации