Радиатор КЗТО РСК 1-900-10 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
10
Размер (Д × В × Г)
408 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
596 Вт
Мощность (ΔT=60)
490 Вт
Вес
8.4 кг
Объём
3.5 л
Цена конфигурации
13 607