Радиатор КЗТО РСК 1-900-12 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
12
Размер (Д × В × Г)
490 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
715 Вт
Мощность (ΔT=60)
588 Вт
Вес
10.08 кг
Объём
4.2 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.