Радиатор КЗТО РСК 4-900-15 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
4
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
15
Размер (Д × В × Г)
613 × 942 × 230 мм
Мощность (ΔT=70)
3012 Вт
Мощность (ΔT=60)
2461 Вт
Вес
47.1 кг
Объём
19.2 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.