Радиатор КЗТО РСК 4-900-14 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
4
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
14
Размер (Д × В × Г)
572 × 942 × 230 мм
Мощность (ΔT=70)
2811 Вт
Мощность (ΔT=60)
2297 Вт
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.