Радиатор КЗТО РСК 1-900-15 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
15
Размер (Д × В × Г)
613 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
894 Вт
Мощность (ΔT=60)
735 Вт
Вес
12.6 кг
Объём
5.25 л
Цена конфигурации
18 458
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.