Радиатор КЗТО РСК 5-900-15 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
15
Размер (Д × В × Г)
613 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
3725 Вт
Мощность (ΔT=60)
3025 Вт
Вес
59.7 кг
Объём
25.5 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.