Радиатор КЗТО РСК 3-900-9 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
9
Размер (Д × В × Г)
367 × 942 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
1445 Вт
Мощность (ΔT=60)
1188 Вт
Вес
20.7 кг
Объём
8.1 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.