Радиатор КЗТО РСК 3-900-11 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
11
Размер (Д × В × Г)
449 × 942 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
1767 Вт
Мощность (ΔT=60)
1453 Вт
Вес
25.3 кг
Объём
9.9 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.