Радиатор КЗТО РСК 2-900-5 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
5
Размер (Д × В × Г)
203 × 942 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
580 Вт
Мощность (ΔT=60)
477 Вт
Вес
7.85 кг
Объём
3.15 л
Цена конфигурации
13 080
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.