Радиатор КЗТО РСК 1-900-5 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
5
Размер (Д × В × Г)
203 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
298 Вт
Мощность (ΔT=60)
245 Вт
Вес
4.2 кг
Объём
1.75 л
Цена конфигурации
8 756
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.