Радиатор КЗТО РСК 2-750-5 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
750 мм
Число секций
5
Размер (Д × В × Г)
203 × 792 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
490 Вт
Мощность (ΔT=60)
404 Вт
Вес
6.7 кг
Объём
2.7 л
Цена конфигурации
11 963
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.