Радиатор КЗТО РСК 5-900-14 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
14
Размер (Д × В × Г)
572 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
3476 Вт
Мощность (ΔT=60)
2823 Вт
Вес
Объём
23.8 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.