Радиатор КЗТО РСК 3-900-14 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
14
Размер (Д × В × Г)
572 × 942 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
2248 Вт
Мощность (ΔT=60)
1848 Вт
Вес
32.2 кг
Объём
12.6 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.