Радиатор КЗТО РСК 2-900-4 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
2
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
4
Размер (Д × В × Г)
162 × 942 × 102 мм
Мощность (ΔT=70)
464 Вт
Мощность (ΔT=60)
382 Вт
Вес
6.28 кг
Объём
2.52 л
Цена конфигурации
11 304
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.