Радиатор КЗТО РСК 1-900-4 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
4
Размер (Д × В × Г)
162 × 942 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
238 Вт
Мощность (ΔT=60)
196 Вт
Вес
3.36 кг
Объём
1.4 л
Цена конфигурации
7 785
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.