Радиатор КЗТО РСК 5-900-5 бок 1T103S9005 (Черный матовый муар)
Наименование
Цвет
Черный матовый муар (1T103S9005)
Число колонок в секции
5
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
5
Размер (Д × В × Г)
203 × 942 × 298 мм
Мощность (ΔT=70)
1242 Вт
Мощность (ΔT=60)
1009 Вт
Вес
19.9 кг
Объём
8.5 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.