Радиатор КЗТО РСК 4-1000-4 бок 1T104S9016 (Белый муар)
Наименование
Цвет
Белый муар (1T104S9016)
Число колонок в секции
4
Межосевое расстояние
1000 мм
Число секций
4
Размер (Д × В × Г)
162 × 1042 × 230 мм
Мощность (ΔT=70)
901 Вт
Мощность (ΔT=60)
736 Вт
Вес
Объём
5.56 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.