Радиатор КЗТО РСК 3-900-4 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
900 мм
Число секций
4
Размер (Д × В × Г)
162 × 942 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
642 Вт
Мощность (ΔT=60)
528 Вт
Вес
9.2 кг
Объём
3.6 л
Цена конфигурации
14 782
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.