Радиатор КЗТО РСК 3-1750-9 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
1750 мм
Число секций
9
Размер (Д × В × Г)
367 × 1792 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
2626 Вт
Мощность (ΔT=60)
2152 Вт
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.