Радиатор КЗТО РСК 3-1000-5 бок 1T104S9016 (Белый муар)
Наименование
Цвет
Белый муар (1T104S9016)
Число колонок в секции
3
Межосевое расстояние
1000 мм
Число секций
5
Размер (Д × В × Г)
203 × 1042 × 162 мм
Мощность (ΔT=70)
901 Вт
Мощность (ΔT=60)
741 Вт
Вес
12.6 кг
Объём
4.95 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.