Радиатор КЗТО РСК 1-500-28 бок 1T104S9016 (Белый муар)
Наименование
Цвет
Белый муар (1T104S9016)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
500 мм
Число секций
28
Размер (Д × В × Г)
1146 × 542 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
1092 Вт
Мощность (ΔT=60)
901 Вт
Вес
Объём
6.72 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.