Радиатор КЗТО РСК 1-300-36 бок 1T183S8025 (Кофейный муар)
Наименование
Цвет
Кофейный муар (1T183S8025)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
300 мм
Число секций
36
Размер (Д × В × Г)
1474 × 342 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
972 Вт
Мощность (ΔT=60)
802 Вт
Вес
14.04 кг
Объём
6.48 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.