Радиатор КЗТО РСК 1-300-22 бок TP26X-M215249005 (Структурный шелк черный)
Наименование
Цвет
Структурный шелк черный (TP26X-M215249005)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
300 мм
Число секций
22
Размер (Д × В × Г)
900 × 342 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
594 Вт
Мощность (ΔT=60)
490 Вт
Вес
8.58 кг
Объём
3.96 л
Цена конфигурации
12 958
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.