Радиатор КЗТО РСК 1-1200-13 бок 1T183S8025 (Кофейный муар)
Наименование
Цвет
Кофейный муар (1T183S8025)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
1200 мм
Число секций
13
Размер (Д × В × Г)
531 × 1242 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
976 Вт
Мощность (ΔT=60)
802 Вт
Вес
Объём
5.72 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.