Радиатор КЗТО РСК 1-1200-12 бок 1T104S9016 (Белый муар)
Наименование
Цвет
Белый муар (1T104S9016)
Число колонок в секции
1
Межосевое расстояние
1200 мм
Число секций
12
Размер (Д × В × Г)
490 × 1242 × 42 мм
Мощность (ΔT=70)
901 Вт
Мощность (ΔT=60)
741 Вт
Вес
Объём
5.28 л
Цена конфигурации
Базовая скидка 10% применяется в корзине. Дополнительная скидка зависит от суммы заказа.